Найди значение выражения при d=−0,11, предварительно упростив его: (d−9)⋅(d+3)−(d+5)⋅(d−14).

Значение выражения равно -

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Владислав.

Ответ:

Объяснение:

ваше выражение = d^2+3d-9d-27-(d^2-9d-70)= 3d-9d-27+9d+70=3d+43

при d=-0.11

3*(-0.11)+43=42.67