Пожалуйста помогите с решениями Найдите наибольшее целое решение

неравенства:3)x-2/5-2x+3/3>1;4)2x-8/3-3x-5/5≥4.---------------------------Новая задача:Решите Уравнение:1)3x-11/4-3-5x/8+x+6/3;2)6-3-y/2=y-1/2+y-2/3;---------------------------------Новая задача:Вычислете:3)(13 1/4-2 5/27-10 5/6)*230,04+46,75 --------------------- 0,01​

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Ксюша.

1)x2+8=7x2=−1x2=−156

2)2x2+3=−72x2=−102x2=345

3)(x+2)2=4(x+2)2=45

4)x−5=7x=12

5)x2=144x=+−12

6)3x+4=403x=36x=12

7)0.5x+5=110.5x=6x=12

8)x2=16x=+−4

9)x3=8x=210

10)x2=0.01x=+−0.1

11)2x2=18x2=9x=+−3