7 целых 2/9 - 2 целых 5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупянко Янина.

Ответ:

7\frac{2}{9}-2\frac{5}{9}=6-2+\frac{11}{9}-  \frac{5}{9}=4\frac{6}{9}= 4\frac{2}{3}

Объяснение: