6-3(х+1)=7-2х помогитееее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Никита.

Відповідь:

-4

Пояснення:

6-3(x+1)=7-2x

2x-3x-3=7-6

-x=1+

x=-4