Из одного г̆̈о̆̈р̆̈о̆̈д̆̈ӑ̈ о̆̈д̆̈н̆̈о̆̈в̆̈р̆̈ӗ̈м̆̈ӗ̈н̆̈н̆̈о̆̈ в̆̈

п̆̈р̆̈о̆̈т̆̈й̈в̆̈о̆̈п̆̈о̆̈л̆̈о̆̈ӂ̈н̆̈ы̆̈х̆̈ н̆̈ӑ̈п̆̈р̆̈ӑ̈в̆̈л̆̈ӗ̈н̆̈й̈я̆̈х̆̈ в̆̈ы̆̈х͜͡а͜͡л͜͡и͜͡ д͜͡в͜͡а͜͡ в͜͡ӗ̈л̆̈о̆̈с̆̈й̈п̆̈ӗ̈д̆̈й̈с̆̈т̆̈ӑ̈ ч̆̈ӗ̈р̆̈ӗ̈з̆̈ 3̆̈ ч̆̈ӑ̈с̆̈ӑ̈ р̆̈ӑ̈с̆̈с̆̈т̆̈о̆̈я̆̈н̆̈й̈ӗ̈ м̆̈ӗ̈ӂ̈д̆̈ў̈ н̆̈й̈м̆̈й̈ с̆̈т̆̈ӑ̈л̆̈о̆̈ 5̆̈7̆̈ к̆̈м̆̈ с̆̈к̆̈о̆̈р̆̈о̆̈с̆̈т̆̈ь̆̈ п̆̈ӗ̈р̆̈в̆̈о̆̈г̆̈о̆̈ в̆̈ӗ̈л̆̈о̆̈с̆̈й̈п̆̈ӗ̈д̆̈й̈с̆̈т̆̈ӑ̈ 1̆̈0̆̈ к̆̈м̆̈ ч̆̈ ч̆̈ӗ̈м̆̈ў̈ р̆̈ӑ̈в̆̈н̆̈ӑ̈ с̆̈к̆̈о̆̈р̆̈о̆̈с̆̈т̆̈ь̆̈ в̆̈т̆̈о̆̈р̆̈о̆̈г̆̈о̆̈ в̆̈ӗ̈л̆̈о̆̈с̆̈й̈п̆̈ӗ̈д̆̈й̈с̆̈т̆̈ӑ̈?̆̈ П̆̈О̆̈М̆̈О̆̈Г̆̈Й̈Т̆̈Ӗ̈ Р̆̈Ӗ̈Ш̆̈Й̈Т̆̈Ь̆̈!̆̈!̆̈!̆̈’̆̈

Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

1.3*10=30(км)проехал первый велосипедист

2.57-30=27(км)проехал второй

3.27:3=9(км/ч )скорость второго

0 1
Отвечает Куандыков Даурен.

1. 10*3=30км- расстояние проехал первый велосипедист

2. 57-30=27км-расстояние проехал второй велосипедист

3. 27:3=9км/ч - скорость второго велосипедиста

0 1