Знайти число 2%дорівнює 1


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Виктория.

Задача.

Найти число, 2% которого равны 1.

Решение:

Чтобы найти число по его проценту, нужно известное число разделить на данный процент, и полученный результат умножить на 100.

1 : 2 * 100 = 50

Ответ: 50

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:50

Объяснение:50

50:0,02=

0,02×1=50