6x³-48=0 Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Ксения.

Ответ:

х= 2

Объяснение:

6x³-48=0

6(х³- 8)=0

х³-8=0

х³=8

х=∛8

х= 2

-----------------

6*2³- 48=0

6*8-48=0

48-48=0

0=0