4. Виконайте множення одночлена 2x(4 – 2x + 3x²) 3 +5x' + 6x3 многочлен A. 6x-4х² Б. 8x - 4x2 B.

4x+6x3 2 Г.4+3x 2

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Тоня.

Ответ:

якщо я правильно зрозумію то:

2х(4-2х+3х²)=8х-х²+6х³

А.6х-4х²=2х²

Б.8х-4х²=2х²

В.4х+6х³²=10х³³

Г.4+3х²=7х²

Объяснение:

все просто:)