СРОЧНО ПЖ Выполните умножение -3x × (-2x² + x - 3)Ответы6x³ - 3x² + 9x-6x³ - 3x² + 9x6x³ - 3x² -

9x6x² + 3x + 9x​

Ответы на вопрос

Отвечает Огородова Юлия.

 - 3x \times ( - 2x + x - 3) = 6 {x}^{2}  - 3 {x}^{2}  + 9x

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

-3x×(-2x²+x-3)=-3x×(-2x²)-3x×x+3x×3=6x³-3x²+9x