3. Вычислите: 48²-12² 892+2.31.89+312


Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

48² - 12² = (48 + 12) * (48 - 12) = 60 * 36 = 2160

892 + 2.31 * 89 + 312 = 892 + 204.59 + 312 = 1408.59

Ответ:

48² - 12² = 2160

892 + 2.31 * 89 + 312 = 1408.59