Вказати корені рівняння 2х-7=12+2х СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.

\displaystyle\bf\\2x-7=12+2x\\\\2x-2x=12+7\\\\0\cdot x=19

Ответ : уравнение не имеет корней