Функция задана формулой y=4x-6. 1)Найдите значение функции при x= -3.

----------------------------------------------------------------------- 2)Найдите значение функции при x=0. ----------------------------------------------------------------------- 3)Найдите значение функции при x=6.

Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

Ответ:

y=4x-6

при x=-3

y=4•(-3)-6=-18

при x=0

y=4•0-6=-6

при x=6

y=4•6-6=18