Яке число продовжує цю послідовність 1 2 4 5 10 11 22 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенченко Арина.

Ответ:

23

Объяснение:

1+1=2

2+2=4

4+1=5

5+5=10

10+1=11

11+11=22

22+1=23