Подскажите, 4-(a+b)² верно? ну, как я поняла надо с фсу делать. Задание 2 (12 баллов). Разложите

на множители выражение 4 − a2 − 2ab − b2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Самосадова Полина.

Ответ: ниже прикреплен


Отвечает Пунько Матвей.

Ответ:

Объяснение:

4-(a+b)²=(2-a-b)(2+a+b)

4 − a² − 2ab − b²=-(a+b-2)(a+b+2)