Решите квадратное уравнение x²+x+24=0


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Настя.

Ответ:

x^2+x+24=0

D=1-4*24=-95<0 значит корней нет

Объяснение:

Отвечает Пищевая Катерина.
D= 1-4•1•24= 1-96=-95. D<0. Нет корней.