Разложите на множители 2x+x²+2y-y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Musatovs Deniss.

\displaystyle\bf\\2x+x^{2} +2y-y^{2} =\Big(2x+2y\Big)+\Big(x^{2} -y^{2} \Big)=2\Big(x+y\Big)+\Big(x+y\Big)\Big(x-y\Big)=\\\\\\=\Big(x+y\Big)\Big(2+x-y\Big)

Отвечает Балашова Кристина.

Ответ:

решение смотри на фотографии