. Розв'яжіть неповне квадратне рівняння: 3x2 - 27 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Заушицин Александр.

Ответ:

3х2 - 27 = 0

3х2 = 27

х2 = 9

х = ±3

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

-3;3

Объяснение:

D=b²-4ac

D=0-4•3•(-27)=324

x1=(0-18)/6=-3

x2=(0+18)/6=3