X^2-y^2+x+y разложите на множители срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Уколова Полина.

Ответ:

(x+y)(x-y+1)

Объяснение:

(x²-y²)+(x+y)=(x-y)(x+y)+(x+y)=(x+y)(x-y+1)