2. Яка з послідовностей є арифметичною прогресією? а) 6; 5; 3; 2 б) 16; 8; 4; 2 в) - 1; 0 ; 1; 3

г) 7; 9; 11; 13​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарандин Илья.

Ответ:

г)7;9;11;13

Объяснение:

7+2=9

9+2=11

11+2=13