11/14 • ( 21 / 44) =


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Алина.

Ответ: 3/8

Пошаговое объяснение:

11/14*21/44=3/8

Отвечает Климов Данил.

Ответ:

\frac{11}{14} *\frac{21} {44} = \frac{11*21}{14*44} =\frac{3}{2*4} =\frac{3} {8}