(1͇0͇ 2͇к͇в͇а͇д͇+1͇1͇ 2͇к͇в͇а͇д͇+1͇2͇ 2͇к͇в͇а͇д͇):7͇3͇+8͇9͇5͇​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.

Ответ:900

Пошаговое объяснение: так как:

10 в 2кв=10*10=100

11 в 2кв=11*11=121

12 в 2кв=12*12=144

получаем: (100+121+144)=365

итого: 365:73=5

5+895=900