Помогите умоляю дам баллы Найдите значения числовых выражений, применяя известные вам свойства

сложения и вычитания натуральных чисел. Ответы запишите на карточке в соответствии с номером задания: 1. 100 +200+300+900+1000= 11. 594+847+6+153= 2. 6+12+18+24+30+36+42+48= 12. (228+453)+772= 13. 164+237+363+236= 3. (242+156)+(134+844)+758= 4. 117+(353+514)+(883+647)= 5. (983 543+56 507) - 46 507= 14. (12078 + 1 485)+(6 922+3 515)= 15. (486+351)+514= 16. 2786+871+129= 17. 147+256+353+244= 6. (74 231+35 989)- 5 989= 7. (45 895+4 334)-5 895= 8. (33+286)+(204+367)+314= 9. (306+291)+(309+374)+26= 10. 5 834 248 + 4148 327 - 1 834 248= 18. (3681+11 388)+(4 319+1612) 19. 634+258+166= 20. 327+228+173+272=

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Віка.

Ответ: 1)100+900+1000+200+300=2500

11)594+6+847+153=1600

2) 6+24+12+18+30+42+48+36=216

12) 228+772+453=1453

13) 164+236+237+363=1000

3) 242+758+156+844+134=2134

4) 117+883+353+647+514=2514

5)56507-46507+983543=993543

14)12078+6922+1485+3515=24000

15)486+514+351=1351

16) 871+129+2786=3786

17) 147+353+256+244=1000

6) 35989-5989+74231=104231

7) 45895-5895+4334=44334

8) 33+367+286+314+204=1204

9) 291+309+374+26+306=1306

10) 5834248-1834248+4148327=8148327

18) 3681+4319+11388+1612=21000

19) 634+166+258=1058

20) 327+173+228+272=1000