Помтгите, пожалуйста решить B) (7 - 10x) - (8 - 8x) + (10x + 6) = -8; г) (2x + 3) + (3x + 4) +

(5x + 5) = 12 - 7x.​

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

Объяснение:

в) 7-10х-8+8х+10х+6=-8

0х=-8-6-7

0х=-21

х=корней нет

г) 2х+3+3х+4+5х+5=12-7х

10х+7х=12-12

17х=0

х=0:17

х=0