5х^2-11x=0 решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.

Ответ:

x₁ = 0 ; x₂ = 2.2

Объяснение:

5x² - 11x = 0

x(5x - 11) = 0

x = 0

5x - 11 = 0

x = 0

x = 2.2

Отвечает Каширских Даниил.

Ответ:

5x {}^{2}  - 11x = 0 \\ x(5x - 11) = 0 \\ x _{1} = 0 \\ 5x - 11 = 0 \\ 5x = 11 \\ x_{2}  =  \frac{11}{5}