Реши уровнение x²-8x+16=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Влад.

Ответ:

x²-8x+16=0

D=(-8)²-4×1×16=64-64=1=1²

x1=8+1/2×1=9/2=4,5

x2=8-1/2×1=7/2=3,5