Запишите квадратное уравнение, коефициенты которого: а) а=2; b=-3; с=1. b) a=3; b=0; c=-7.

в)a=-1; b=4; c=5. г) a=2;b=0; c=0. Разрешите уровнение: а) x²-36=0 б) -6х²+18=0 в) 2х²+8=0 Разрешите уровнение: а) 4х²+8х=0 б)3х²-81х=0 в)2,2х²-8,8=0 Разрешите уровнение: а)5х²-3=х²-3 б) х²+15х=8х в)х(х-2)=-х² Заранее спасибо :3

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ніка.
A)2a²-3b+1=0
b)3a²-7=0
в)-a²+4b+5=0
г)2a²=0

a)x=±6
b)x=±√3
в)корней нет

a)x1=0, x2= -2
b)x1=27, x2=0
в)x=±2

a)4x²=0, x=0
б)х²+7х=0, х1=0, х2=-7
в)х²-2х=-х², 2х²-2х=0, х²-х=0, х1=1, х2=0