1 ) (a+2)*(a+3) 2) (z-1)*(z+4) 3) (m+6)*(n-1) 4) (b+4)*(c+5)1) (c-4)*(d-3) 2) (a-10)*(-a-2)3)

(x+y)*(x+1)4) (-p+q)*(-1-q)1) (2x+1)*(x+4)2) (2a+3)*(5a-4)3) (3m-2)*(2m-1)4) (5p-3q)*(4p-q)​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Полина.

Я сразу буду писать ответы

1) a²+3a+2a+6=a²+5a+6

2) z²+4z-z-4=z²+3z-4

3) mn-m+6n-6

4) bc+5b+4cb+20

1) cd-3c-4d+12

2) -a²-2a+10a+20= -a+8a+20

4) p+pq-q-q²

3)x²+x+xy+y

1)2x²+8x+x+4=2x²+9x+4

2)10a²-8a+15a-12=10a²+7a-12

3)6m²-3m-4m+2=6m²-7m+2

4)20p²-5pq-12pq+3q²=20p²-17pq+3q²