Решите уравнение 8x-3=6x+11


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.

Ответ:

8x-6x=11+3

2x=14

x=7

Объяснение:

всі ікси ми переносимо в ліво а інші числа в право.

Отвечает Аманбаев Айболат.
Решение:
8x-6x=3+11
2x=14
x=7