Коэффиценты a,b и c уравнений а) x^2-5=0 б)9x-7x^2-1=0 в)-2x^2+7/9*x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Игорь.

Ответ:

а) а=1 b=0 c=-5

b) a=-7 b=9 c=-1

в) a=-2 b=7/9 c=0

Объяснение:

Нужно смотреть по уравнению ax^2 + bx + c = 0