Функцию задано формулой y = 3-2x. Найдите значения уесли х = -0,8.ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кинаят Айша.

Ответ:

еслиx=-0,8,то

у=3+1,6

у=4,6

Объяснение:

надеюсь правильно

Отвечает Крымский Илья.

Подставим значение х в функцию.

у=3-2*(-0,8)=3+1,6=4,6