Помогите пожалуйста решить.Разложите на множитель x²+2xy+y²-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмаков Матвей.

Объяснение:

Разложить выражения на множители


Отвечает Кошкаров Артем.

Объяснение:

X*x+2*x*y*y-25= x^3+y^2+2-25=x^3+y^2+22