Найди значение выражения (3−a)2−a(a−27) при a=−1,18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.

Ответ:

Объяснение:

Подставим а=-1, 18;тогда

(3-(-1, 18)) 2-(-1, 18) (-, 18-27) =4, 18*2-33, 2524=8, 36-33, 2524=-24, 8924

Отвечает Ярочкина Катя.

Ответ:

///////

фото////////////