Пожалуста допоможіть мені треба дуже срочно :Укажіть неправильну рівність(8 клас) A)а/b*c/d

=ac/bd Б)(2a/3b)²=4a²/3b² B)a/b/c=ac/b Г)(n+1/n)²=n²+1/n²+2

Ответы на вопрос

Отвечает Ошакбаев Талгат.

Ответ:

Объяснение:

Б)(2a/3b)²=4a²/3b²

(2a/3b)²=4a²/9b²

B)a/b/c=ac/b

a/b/c=a/bc