Вычеслите 4√75+2√25+3√625СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Нильга Даша.

4\sqrt{75}+2\sqrt{25}+3\sqrt{625}=20\sqrt{3}+2*5+3*25=20\sqrt{3}+1=+75=20\sqrt{3}+85

Отвечает Денисова Татьяна.

Ответ:

Смотри решение на фото выше