P² + 4p + 4 разложите на множители ​


Ответы на вопрос

Отвечает Редька Олександр.

Ответ:

( р+2)² надо больше символом

Объяснение:

р²+2*р*2+2²

Отвечает Проскурякова Анна.

Ответ:

Объяснение:

P² + 4p + 4=(p+2)²=(p+2)(p+2)