А)3a ^ 2 + 7a - 5 i 3a ^ 2 + 1 ; б) x ^ 2 - 3xy + y ^ 2 i x ^ 2 - y ^ 2 B) 5y ^ 2 - 3y - 1 i 8y ^

2 + 2y - 11 r) 2a ^ 2 + 3a - 2 i 5a ^ 3 - 3a - 3

Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

а) 3a^2 + 7a - 5 = 3a^2 + 7a - 5

б) x^2 - 3xy + y^2 = x^2 - y^2

в) 5y^2 - 3y - 1 ≠ 8y^2 + 2y - 11

г) 2a^2 + 3a - 2 ≠ 5a^3 - 3a - 3