Решите уравнение 3x²+x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Новікова Христина.

Как-то так(минимальная длина ответа 20 символов, поэтому я тут понажимаю, агада)


Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Объяснение:

3x²+x=0

x(3x+1)=0

x1=0   ,    3x+1=0

                3x=-1

                  x2=-1/3