7. (2бали) Знайдіть. значення виразу 5m²n3, якщо m = -0,2, n = -1.


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.

Відповідь:

Пояснення:


Отвечает Нагорная Карина.

Ответ:

Объяснение:

5m²n³=5*(-0,2)²*(-1)³=5*0,04*(-1)=-0,2