За 5 часов в бассейн налилось 140 литров воды. За какое время в него нальëтся 252 литров воды?


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Саша.

Ответ:

За 9 часов

Объяснение:

1) 140÷5=28 (л) - за час.

2) 252÷28=9 (ч)

P.s.: можна пожалуйста "Лучший Ответ"? :)