Знайдіть значения виразу: х²-у², якщо х=5; у=-3; якщо х=0,1; у=0,2 Срочно нужно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Саласюк Саша.

Ответ:

1) якщо х=5,у=3, то 5^2-(-3)^2= 25+9=34

2) якщо х=0,1, у=0,2, то 0,1^2-0,2^2=0,01-0,04=-0,03

Объяснение: