Разложите на множители 0,001a^3+64b^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеткова Анна.

Объяснение:

0,001a^3+64b^3=(0,1a)^3+(4b)^3=(0,1a+4b)*((0,1a)^2-0,1a*4b+(4b)^2)=\\=(0,1a+4b)*(0,01a^2-0,4ab+16b^2).