Определи, при каких значениях переменной не имеет смысла алгебраическая дробь d`2−19d+1 /

(5d+9)(5d−9). Дробь не имеет смысла при d, равном *** или *** (первым введи меньшее число).

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Михаил.

Объяснение:

Дробь не имеет смысла в значении первый d=-9/5 второй d=9/5