-х=3-2у х-5у=-6 решите систему у ранений​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.

Ответ: х=2*у-3, тогда 2*у-3-5*у=-6 или -3*у=-3 или у=1, х=2*1-3=2-3=-1.

Ответ х=-1, у=1.

Объяснение: