4095÷975 в столбик по пунктам​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишов Николай.

Ответ:

4095÷975 =4095/975 = 21 · 195/5 · 195=21/5 = 4·5 + 1/5=4 1/5 = 4.2

Пошаговое объяснение:

лучший ответ пожалуйста