Разложите на простые множители числа 350 и 975 и найдите их наибольший общий делитель. 350=2•

975=3• наибольший общий делитель чисел 350 и 975 равен 5• =

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтказиева Айкоркем.

350=2*5*5*7
975=3*5*5*13
НОД(350,975)=5*5=25