Найди значений произведений : в столбик В столик !!!! 5 ц 24 кг * 2 = в столбик 4 т 16 кг * 3 = в

столбик все 1 ц 25 кг * 8 = в столбик 2 т 5 ц * 4 = в столбик 30 м 2 см * 4 = в столбик 400м 7 см * 2 = В СТОЛБИК 10 М 5 СМ * 4 = В СТОЛБИК 200 М 2 см * 5 = в столбик дам 13 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Александр.
1ц=100 кг
5*100=500+24=524*2=1048
1т=1000кг
4*1000=4000+16=4016*3=12048
100+25=125*8=1000
2500*4=10000
1м=100см
30*100=3000*4=12000
Дальше сам