Найдите значение выражения : 1,1+(-1/5)-(-0,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Белик Ксюшка.

1/5 = 2/10 = 0,2 в десятичных дробях.

1,1 + (-1/5) - (-0,2) = 1,1 - 0,2 + 0,2 = 1,1

Ответ: 1,1.