Наиди спеднее арифметическое чисел 1,5и 2,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1,5+2,3):2=1,9

Отвечает Малая Алёна.

Ответ:

Среднее ар. = 1,9

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти среднее арифметическое нужно сложить все числа и разделить на их количество.

1,5 + 2,3 =3,8

3,8 / 2 = 1,9