А) Напишите сумму двух выражений и упростите ее: x+12 и -12+y б)Напишите разность двух выражений и

упростите ее: 1,6-а и -а -1 3/5 Помогите пожалуйста)))​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+12 +( -12+y ) = x + 12 - 12 + y = x + y

1,6-а - ( -а -1 3/5 ) = 1,6 - a + a + 1,6 = 3,2