2x^2y^3 *(-4xy^2) Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Постникова Анна.

2х²у³*(-4ху²)=-2х²у³*4ху²=-8х²у^(3+2)х¹=-8х^(2+1)у^5=-8х³у^5.